| Номер детали производителя : | 3500-391K | Статус RoHS : | RoHS несовместим |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Bourns, Inc. | Состояние на складе : | - |
| Описание : | FIXED IND 390UH 190MA 3.45OHM TH | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 3500-391K(1).pdf3500-391K(2).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 3500-391K |
|---|---|
| производитель | Bourns, Inc. |
| Описание | FIXED IND 390UH 190MA 3.45OHM TH |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | RoHS несовместим |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | 3500-391K(1).pdf3500-391K(2).pdf |
| Тип | - |
| Толерантность | ±10% |
| Поставщик Упаковка устройства | - |
| Размер / Dimension | 0.385' L x 0.150' W (9.78mm x 3.81mm) |
| экранирование | Unshielded |
| Серии | 3500 |
| Рейтинги | - |
| Q @ Freq | 60 @ 796kHz |
| Упаковка / | Radial |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 105°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Материал - Core | Ferrite |
| Частота - индуктивность | 796 kHz |
| индуктивность | 390 µH |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.300' (7.62mm) |
| Частота - Self Резонансное | - |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 3.45Ohm Max |
| Текущий рейтинг (AMP) | 190 mA |
| Ток - насыщение (ISAT) | 390mA |
| Базовый номер продукта | 3500 |








FIXED IND 330UH 200MA 3.34OHM TH
SCOTCH TOUGH GRIP MOVING PACKAGI
SCOTCH TOUGH GRIP MOVING PACKAGI

FIXED IND 3.3MH 77MA 21.7 OHM TH

FIXED IND 3.9MH 71MA 26 OHM TH

3500-35-4

FIXED IND 39UH 590MA 371 MOHM TH

FIXED IND 33UH 610MA 346 MOHM TH

FIXED IND 3.3UH 1.9A 36 MOHM TH

FIXED IND 3.9UH 1.6A 50 MOHM TH