| Номер детали производителя : | 5900-150 | Статус RoHS : | RoHS несовместим |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Bourns, Inc. | Состояние на складе : | - |
| Описание : | FIXED IND 15UH 4.2A 25 MOHM TH | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 5900-150(1).pdf5900-150(2).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 5900-150 |
|---|---|
| производитель | Bourns, Inc. |
| Описание | FIXED IND 15UH 4.2A 25 MOHM TH |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | RoHS несовместим |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | 5900-150(1).pdf5900-150(2).pdf |
| Тип | Drum Core, Wirewound |
| Толерантность | ±10% |
| Поставщик Упаковка устройства | - |
| Размер / Dimension | 0.453' Dia x 0.900' L (11.51mm x 22.86mm) |
| экранирование | Unshielded |
| Серии | 5900 |
| Рейтинги | - |
| Q @ Freq | - |
| Упаковка / | Axial |
| Упаковка | Tray |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 105°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Материал - Core | Ferrite |
| Частота - индуктивность | 1 kHz |
| индуктивность | 15 µH |
| Высота - Сидящая (Макс) | - |
| Частота - Self Резонансное | - |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 25mOhm Max |
| Текущий рейтинг (AMP) | 4.2 A |
| Ток - насыщение (ISAT) | 6.8A |
| Базовый номер продукта | 5900 |







FIXED IND 1.5MH 560MA 1.33OHM TH
FIXED IND 150UH 2A 110 MOHM TH
FIXED IND 120UH 2.1A 97 MOHM TH
FIXED IND 1.2MH 680MA 910MOHM TH
FIXED IND 15UH 4.2A 25 MOHM TH
FIXED IND 12MH 220MA 8.5 OHM TH
FIXED IND 1.2MH 680MA 910MOHM TH
FIXED IND 150UH 2A 110 MOHM TH
FIXED IND 1.5MH 560MA 1.33OHM TH
FIXED IND 12MH 220MA 8.5 OHM TH