| Номер детали производителя : | 5900-392 | Статус RoHS : | RoHS несовместим |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Bourns, Inc. | Состояние на складе : | - |
| Описание : | FIXED IND 3.9MH 370MA 3.1 OHM TH | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 5900-392(1).pdf5900-392(2).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 5900-392 |
|---|---|
| производитель | Bourns, Inc. |
| Описание | FIXED IND 3.9MH 370MA 3.1 OHM TH |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | RoHS несовместим |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | 5900-392(1).pdf5900-392(2).pdf |
| Тип | Drum Core, Wirewound |
| Толерантность | ±10% |
| Поставщик Упаковка устройства | - |
| Размер / Dimension | 0.453" Dia x 0.900" L (11.51mm x 22.86mm) |
| экранирование | Unshielded |
| Серии | 5900 |
| Рейтинги | - |
| Q @ Freq | - |
| Упаковка / | Axial |
| Упаковка | Tray |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 105°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Материал - Core | Ferrite |
| Частота - индуктивность | 1 kHz |
| индуктивность | 3.9 mH |
| Высота - Сидящая (Макс) | - |
| Частота - Self Резонансное | - |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 3.1Ohm Max |
| Текущий рейтинг (AMP) | 370 mA |
| Ток - насыщение (ISAT) | 420mA |
| Базовый номер продукта | 5900 |







FIXED IND 39MH 120MA 31 OHM TH
FIXED IND 3.9UH 5.9A 12 MOHM TH
FIXED IND 39UH 3.3A 39 MOHM TH
FIXED IND 390UH 1.2A 310 MOHM TH
FIXED IND 3.9MH 370MA 3.1 OHM TH
FIXED IND 39UH 3.3A 39 MOHM TH
FIXED IND 390UH 1.2A 310 MOHM TH
FIXED IND 3.9UH 5.9A 12 MOHM TH
FIXED IND 39MH 120MA 31 OHM TH
FIXED IND 33MH 130MA 25 OHM TH