| Номер детали производителя : | 6000-6R8M | Статус RoHS : | RoHS несовместим |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Bourns, Inc. | Состояние на складе : | - |
| Описание : | FIXED IND 6.8UH 4.1A 35 MOHM TH | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 6000-6R8M(1).pdf6000-6R8M(2).pdf6000-6R8M(3).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 6000-6R8M |
|---|---|
| производитель | Bourns, Inc. |
| Описание | FIXED IND 6.8UH 4.1A 35 MOHM TH |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | RoHS несовместим |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | 6000-6R8M(1).pdf6000-6R8M(2).pdf6000-6R8M(3).pdf |
| Тип | Drum Core, Wirewound |
| Толерантность | ±20% |
| Поставщик Упаковка устройства | - |
| Размер / Dimension | 0.354' Dia (9.00mm) |
| экранирование | Unshielded |
| Серии | 6000 |
| Рейтинги | - |
| Q @ Freq | 20 @ 7.96MHz |
| Упаковка / | Radial, Vertical Cylinder |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 105°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Материал - Core | Ferrite |
| Частота - индуктивность | 7.96 MHz |
| индуктивность | 6.8 µH |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.480' (12.20mm) |
| Частота - Self Резонансное | 29MHz |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 35mOhm Max |
| Текущий рейтинг (AMP) | 4.1 A |
| Ток - насыщение (ISAT) | - |
| Базовый номер продукта | 6000 |







TNC / STRAIGHT PLUG MALE SOLDER
TNC / STRAIGHT PLUG MALE CLAMP T
FIXED IND 680UH 590MA 1.6 OHM TH
FIXED IND 560UH 640MA 1.4 OHM TH
FIXED IND 6.8UH 4.1A 35 MOHM TH
TNC / STRAIGHT PLUG MALE CRIMP T
FIXED IND 68UH 1.36A 210 MOHM TH
FIXED IND 680UH 590MA 1.6 OHM TH
FIXED IND 68UH 1.36A 210 MOHM TH
FIXED IND 82UH 1.3A 230 MOHM TH