| Номер детали производителя : | 77F391J | Статус RoHS : | RoHS несовместим |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Bourns, Inc. | Состояние на складе : | - |
| Описание : | FIXED IND 390UH 133MA 7 OHM TH | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 77F391J(1).pdf77F391J(2).pdf77F391J(3).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 77F391J |
|---|---|
| производитель | Bourns, Inc. |
| Описание | FIXED IND 390UH 133MA 7 OHM TH |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | RoHS несовместим |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | 77F391J(1).pdf77F391J(2).pdf77F391J(3).pdf |
| Тип | Drum Core, Wirewound |
| Толерантность | ±5% |
| Поставщик Упаковка устройства | - |
| Размер / Dimension | 0.157" Dia x 0.410" L (3.99mm x 10.41mm) |
| экранирование | Unshielded |
| Серии | 77F |
| Рейтинги | - |
| Q @ Freq | 65 @ 796kHz |
| Упаковка / | Axial |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 105°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Материал - Core | Ferrite |
| Частота - индуктивность | 796 kHz |
| индуктивность | 390 µH |
| Высота - Сидящая (Макс) | - |
| Частота - Self Резонансное | 2.4MHz |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 7Ohm Max |
| Текущий рейтинг (AMP) | 133 mA |
| Ток - насыщение (ISAT) | - |
| Базовый номер продукта | 77F |







FIXED IND 39UH 350MA 1.12 OHM TH
FIXED IND 3.9UH 640MA 350MOHM TH
FIXED IND 33UH 370MA 1.1 OHM TH
FIXED IND 39UH 350MA 1.2 OHM TH
FIXED IND 3.9UH 640MA 370MOHM TH
FIXED IND 3.3UH 670MA 340MOHM TH
FIXED IND 390UH 133MA 7.5 OHM TH
FIXED IND 3.3UH 670MA 300MOHM TH
FIXED IND 330UH 137MA 6.4 OHM TH
FIXED IND 330UH 137MA 6.5 OHM TH