| Номер детали производителя : | 78FR47K-RC |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Bourns, Inc. |
| Состояние на складе : | 15014 pcs Stock |
| Описание : | FIXED IND 470NH 1A 110 MOHM TH |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 78FR47K-RC(1).pdf78FR47K-RC(2).pdf78FR47K-RC(3).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 78FR47K-RC |
|---|---|
| производитель | Bourns, Inc. |
| Описание | FIXED IND 470NH 1A 110 MOHM TH |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 15014 pcs |
| Спецификация | 78FR47K-RC(1).pdf78FR47K-RC(2).pdf78FR47K-RC(3).pdf |
| Тип | Drum Core, Wirewound |
| Толерантность | ±10% |
| Поставщик Упаковка устройства | - |
| Размер / Dimension | 0.110" Dia x 0.280" L (2.79mm x 7.11mm) |
| экранирование | Unshielded |
| Серии | 78F |
| Рейтинги | - |
| Q @ Freq | 40 @ 25MHz |
| Упаковка / | Axial |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 105°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Материал - Core | Ferrite |
| Частота - индуктивность | 25 MHz |
| индуктивность | 470 nH |
| Высота - Сидящая (Макс) | - |
| Частота - Self Резонансное | 270MHz |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 110mOhm Max |
| Текущий рейтинг (AMP) | 1 A |
| Ток - насыщение (ISAT) | - |
| Базовый номер продукта | 78F |








FIXED IND 390NH 700MA 90 MOHM TH

FIXED IND 390NH 1A 100 MOHM TH

FIXED IND 680NH 495MA 120MOHM TH

FIXED IND 560NH 950MA 120MOHM TH

FIXED IND 680NH 900MA 130MOHM TH
FIXED IND 330NH 1.11A 95 MOHM TH
FIXED IND 560NH 950MA 120MOHM TH

FIXED IND 470NH 650MA 100MOHM TH

FIXED IND 560NH 545MA 110MOHM TH

FIXED IND 390NH 1A 100 MOHM TH