| Номер детали производителя : | 79F121K-RC | Статус RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Bourns, Inc. | Состояние на складе : | - |
| Описание : | FIXED IND 120UH 42MA 13 OHM TH | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 79F121K-RC(1).pdf79F121K-RC(2).pdf79F121K-RC(3).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 79F121K-RC |
|---|---|
| производитель | Bourns, Inc. |
| Описание | FIXED IND 120UH 42MA 13 OHM TH |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | 79F121K-RC(1).pdf79F121K-RC(2).pdf79F121K-RC(3).pdf |
| Тип | Drum Core, Wirewound |
| Толерантность | ±10% |
| Поставщик Упаковка устройства | - |
| Размер / Dimension | 0.100' Dia x 0.160' L (2.54mm x 4.06mm) |
| экранирование | Unshielded |
| Серии | 79F |
| Рейтинги | - |
| Q @ Freq | 40 @ 790kHz |
| Упаковка / | Axial |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 105°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Материал - Core | Ferrite |
| Частота - индуктивность | 790 kHz |
| индуктивность | 120 µH |
| Высота - Сидящая (Макс) | - |
| Частота - Self Резонансное | 8MHz |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 13Ohm Max |
| Текущий рейтинг (AMP) | 42 mA |
| Ток - насыщение (ISAT) | - |
| Базовый номер продукта | 79F |







FIXED IND 15UH 145MA 2.8 OHM TH
FIXED IND 12UH 150MA 2.8 OHM TH
FIXED IND 100UH 44MA 12 OHM TH
FIXED IND 12UH 150MA 2.8 OHM TH
FIXED IND 150UH 39MA 16 OHM TH
FIXED IND 12UH 150MA 2.5 OHM TH
FIXED IND 120UH 42MA 13 OHM TH
FIXED IND 15UH 145MA 2.8 OHM TH
FIXED IND 120UH 42MA 13 OHM TH
FIXED IND 15UH 145MA 2.8 OHM TH