| Номер детали производителя : | 79F1R5K-RC | Статус RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Bourns, Inc. | Состояние на складе : | - |
| Описание : | FIXED IND 1.5UH 250MA 1 OHM TH | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 79F1R5K-RC(1).pdf79F1R5K-RC(2).pdf79F1R5K-RC(3).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 79F1R5K-RC |
|---|---|
| производитель | Bourns, Inc. |
| Описание | FIXED IND 1.5UH 250MA 1 OHM TH |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | 79F1R5K-RC(1).pdf79F1R5K-RC(2).pdf79F1R5K-RC(3).pdf |
| Тип | Drum Core, Wirewound |
| Толерантность | ±10% |
| Поставщик Упаковка устройства | - |
| Размер / Dimension | 0.100" Dia x 0.160" L (2.54mm x 4.06mm) |
| экранирование | Unshielded |
| Серии | 79F |
| Рейтинги | - |
| Q @ Freq | 40 @ 7.9MHz |
| Упаковка / | Axial |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 105°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Материал - Core | Ferrite |
| Частота - индуктивность | 7.9 MHz |
| индуктивность | 1.5 µH |
| Высота - Сидящая (Макс) | - |
| Частота - Self Резонансное | 70MHz |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 1Ohm Max |
| Текущий рейтинг (AMP) | 250 mA |
| Ток - насыщение (ISAT) | - |
| Базовый номер продукта | 79F |







FIXED IND 1.2UH 260MA 900MOHM TH
FIXED IND 1.8UH 240MA 1.1 OHM TH
FIXED IND 22UH 100MA 3.4 OHM TH
FIXED IND 1.2UH 260MA 900MOHM TH
FIXED IND 1UH 270MA 800 MOHM TH
FIXED IND 1.5UH 250MA 1 OHM TH
FIXED IND 1.2UH 260MA 900MOHM TH
FIXED IND 22UH 100MA 3.4 OHM TH
FIXED IND 1.8UH 240MA 1.1 OHM TH
FIXED IND 1.5UH 250MA 1 OHM TH