| Номер детали производителя : | 8230-38 | Статус RoHS : | RoHS несовместим |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Bourns, Inc. | Состояние на складе : | - |
| Описание : | FIXED IND 5.6UH 260MA 1.8 OHM TH | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 8230-38(1).pdf8230-38(2).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 8230-38 |
|---|---|
| производитель | Bourns, Inc. |
| Описание | FIXED IND 5.6UH 260MA 1.8 OHM TH |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | RoHS несовместим |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | 8230-38(1).pdf8230-38(2).pdf |
| Тип | Drum Core, Wirewound |
| Толерантность | ±10% |
| Поставщик Упаковка устройства | - |
| Размер / Dimension | 0.120' Dia x 0.300' L (3.05mm x 7.62mm) |
| экранирование | Unshielded |
| Серии | 8230 |
| Рейтинги | - |
| Q @ Freq | 50 @ 7.9MHz |
| Упаковка / | Axial |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 105°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Материал - Core | Ferrite |
| Частота - индуктивность | 7.9 MHz |
| индуктивность | 5.6 µH |
| Высота - Сидящая (Макс) | - |
| Частота - Self Резонансное | 68MHz |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 1.8Ohm Max |
| Текущий рейтинг (AMP) | 260 mA |
| Ток - насыщение (ISAT) | - |
| Базовый номер продукта | 8230 |







FIXED IND 8.2UH 210MA 2.7 OHM TH
FIXED IND 3.9UH 350MA 1 OHM TH
FIXED IND 3.9UH 350MA 1 OHM TH
FIXED IND 6.8UH 245MA 2 OHM TH
FIXED IND 5.6UH 260MA 1.8 OHM TH
FIXED IND 4.7UH 320MA 1.2 OHM TH
FIXED IND 4.7UH 320MA 1.2 OHM TH
FIXED IND 3.3UH 380MA 850MOHM TH
FIXED IND 8.2UH 210MA 2.7 OHM TH
FIXED IND 6.8UH 245MA 2 OHM TH