| Номер детали производителя : | 9250-107 | Статус RoHS : | RoHS несовместим |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Bourns, Inc. | Состояние на складе : | - |
| Описание : | FIXED IND 100MH 11MA 678 OHM TH | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 9250-107(1).pdf9250-107(2).pdf9250-107(3).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 9250-107 |
|---|---|
| производитель | Bourns, Inc. |
| Описание | FIXED IND 100MH 11MA 678 OHM TH |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | RoHS несовместим |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | 9250-107(1).pdf9250-107(2).pdf9250-107(3).pdf |
| Тип | Drum Core, Wirewound |
| Толерантность | ±10% |
| Поставщик Упаковка устройства | - |
| Размер / Dimension | 0.162' Dia x 0.410' L (4.11mm x 10.41mm) |
| экранирование | Shielded |
| Серии | 9250 |
| Рейтинги | - |
| Q @ Freq | 18 @ 79kHz |
| Упаковка / | Axial |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 105°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Материал - Core | Ferrite |
| Частота - индуктивность | 79 kHz |
| индуктивность | 100 mH |
| Высота - Сидящая (Макс) | - |
| Частота - Self Резонансное | 110kHz |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 678Ohm Max |
| Текущий рейтинг (AMP) | 11 mA |
| Ток - насыщение (ISAT) | 3mA |
| Базовый номер продукта | 9250 |







FIXED IND 120NH 1.53A 34 MOHM TH
FIXED IND 1MH 70MA 17.5 OHM TH
FIXED IND 1.2UH 895MA 100MOHM TH
FIXED IND 100MH 11MA 678 OHM TH
FIXED IND 100UH 160MA 3.12OHM TH
FIXED IND 10MH 24MA 137 OHM TH
FIXED IND 10MH 24MA 137 OHM TH
FIXED IND 1.2UH 895MA 100MOHM TH
FIXED IND 12UH 200MA 2 OHM TH
FIXED IND 1MH 70MA 17.5 OHM TH