| Номер детали производителя : | BU426A-S | Статус RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Bourns, Inc. | Состояние на складе : | - |
| Описание : | TRANS NPN 400V 6A SOT93 | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | BU426A-S(1).pdfBU426A-S(2).pdfBU426A-S(3).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | BU426A-S |
|---|---|
| производитель | Bourns, Inc. |
| Описание | TRANS NPN 400V 6A SOT93 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | BU426A-S(1).pdfBU426A-S(2).pdfBU426A-S(3).pdf |
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс) | 400 V |
| Vce Насыщенность (Макс) @ Ib, Ic | 3V @ 1.25A, 4A |
| Тип транзистор | NPN |
| Поставщик Упаковка устройства | SOT-93 |
| Серии | - |
| Мощность - Макс | 70 W |
| Упаковка / | TO-218-3 |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки | Through Hole |
| Частота - Переход | - |
| DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce | 30 @ 600mA, 5V |
| Ток - Коллектор Граничная (Макс) | 1mA |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс) | 6 A |
| Базовый номер продукта | BU426 |







IC DETECTOR VOLT 0.9V CMOS 5VSOF
IC DETECTOR VOLT 4.8V ODRN 4SOP
TRANS NPN 375V 6A SOT93
IC DETECTOR VOLT 4.8V ODRN 5SSOP
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 5VSOF
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 5VSOF
IC DETECTOR VOLT 0.9V CMOS 5SSOP
TRANS NPN 375V 6A TO218
IC DETECTOR VOLT 0.9V CMOS 4SOP
IC DETECTOR VOLT 1.0V CMOS 4SOP