| Номер детали производителя : | CD0603-B0140L | Статус RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Bourns, Inc. | Состояние на складе : | - |
| Описание : | DIODE SCHOTTKY 40V 100MA 0603 | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | CD0603-B0140L(1).pdfCD0603-B0140L(2).pdfCD0603-B0140L(3).pdfCD0603-B0140L(4).pdfCD0603-B0140L(5).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | CD0603-B0140L |
|---|---|
| производитель | Bourns, Inc. |
| Описание | DIODE SCHOTTKY 40V 100MA 0603 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | CD0603-B0140L(1).pdfCD0603-B0140L(2).pdfCD0603-B0140L(3).pdfCD0603-B0140L(4).pdfCD0603-B0140L(5).pdf |
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если | 550 mV @ 100 mA |
| Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) | 40 V |
| Технологии | Schottky |
| Поставщик Упаковка устройства | 0603 |
| скорость | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| Серии | - |
| Упаковка / | 0603 (1608 Metric) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая температура - Соединение | -40°C ~ 125°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Ток - Обратный утечки @ Vr | 30 µA @ 10 V |
| Текущий - средний выпрямленный (Io) | 100mA |
| Емкостной @ В.Р., F | 9pF @ 10V, 1MHz |
| Базовый номер продукта | CD0603 |







DIODE SCHOTTKY 40V 200MA 0603
DIODE SCHOTTKY 40V 100MA 0603
CAP ALUM 2.2UF 20% 50V SMD
CAP ALUM 4.7UF 20% 50V SMD
DIODE SCHOTTKY 30V 100MA 0603
DIODE SCHOTTKY 30V 200MA 0603

DIODE SCHOTTKY 40V 300MA 0603

DIODE SCHOTTKY 40V 200MA 0603
DIODE SCHOTTKY 30V 100MA 0603
DIODE SCHOTTKY 40V 30MA 0603