| Номер детали производителя : | CD1005-B0130L | Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Bourns, Inc. | Состояние на складе : | 350 pcs Stock |
| Описание : | DIODE SCHOTTKY 30V 100MA 1005 | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | CD1005-B0130L.pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | CD1005-B0130L |
|---|---|
| производитель | Bourns, Inc. |
| Описание | DIODE SCHOTTKY 30V 100MA 1005 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 350 pcs |
| Спецификация | CD1005-B0130L.pdf |
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если | 440mV @ 100mA |
| Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) | 30V |
| Поставщик Упаковка устройства | 1005 |
| скорость | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| Серии | - |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | 1005 (2512 Metric) |
| Другие названия | CD1005-B0130LTR CD1005B0130L |
| Рабочая температура - Соединение | -40°C ~ 125°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Диод Тип | Schottky |
| Подробное описание | Diode Schottky 30V 100mA Surface Mount 1005 |
| Ток - Обратный утечки @ Vr | 30µA @ 30V |
| Текущий - средний выпрямленный (Io) | 100mA |
| Емкостной @ В.Р., F | 9pF @ 10V, 1MHz |
| Номер базового номера | CD1005-B0130 |








PROTOTYPE

FUSE CARTRIDGE 100A 500VAC CYL

DIODE SCHOTTKY 40V 100MA 1005

DIODE SCHOTTKY 100MA 30V 2512

DIODE SCHOTTKY 30V 200MA 1005

FUSE CARTRIDGE 100A 500VAC CYL

DIODE SCHOTTKY 40V 200MA 1005

DIODE SCHOTTKY 40V 30MA 1005
DIODE SCHOTTKY 20V 500MA 1005

DIODE SCHOTTKY 40V 100MA 1005