| Номер детали производителя : | DV20K3225R2 |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Bourns, Inc. |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | DV SERIES 20V 3225 PKG SMD VARIS |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | DV20K3225R2(1).pdfDV20K3225R2(2).pdfDV20K3225R2(3).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | DV20K3225R2 |
|---|---|
| производитель | Bourns, Inc. |
| Описание | DV SERIES 20V 3225 PKG SMD VARIS |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | DV20K3225R2(1).pdfDV20K3225R2(2).pdfDV20K3225R2(3).pdf |
| Напряжение варистора (тип) | 33 V |
| Напряжение варистора (мин.) | 29.7 V |
| Напряжение варистора (макс.) | 36.3 V |
| Серии | DV |
| Упаковка / | 3225 (8063 Metric) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Количество контуров | 1 |
| Тип установки | Surface Mount, MLCV |
| Максимальный постоянный Вольт | 26 V |
| Максимальное переменное напряжение | 20 V |
| Особенности | - |
| энергия | 1.1J |
| Текущее время: всплеск | 100 A |
| Емкость @ Частота | 1650 pF @ 1 kHz |
| Базовый номер продукта | DV20K |








EVAL MOD FOR BQ257T
DV SERIES 20V 4032 PKG SMD VARIS
LEWISBINS ESD-SAFE VERTICAL BOX

EVAL MOD FOR BQ2057C

STACK LIGHT,SINGLE LED, SELECTAB
LEWISBINS 4-3/8"H LONG DIVIDER F
LEWISBINS 11-3/8"H LONG DIVIDER

EVAL MOD FOR BQ2057W

EVAL MOD FOR BQ2054 LI-ION

EVAL MOD FOR BQ2057