| Номер детали производителя : | MU1005-601Y |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Bourns, Inc. |
| Состояние на складе : | 9900 pcs Stock |
| Описание : | FERRITE BEAD 600 OHM 0402 1LN |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | MU1005-601Y(1).pdfMU1005-601Y(2).pdfMU1005-601Y(3).pdfMU1005-601Y(4).pdfMU1005-601Y(5).pdfMU1005-601Y(6).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | MU1005-601Y |
|---|---|
| производитель | Bourns, Inc. |
| Описание | FERRITE BEAD 600 OHM 0402 1LN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 9900 pcs |
| Спецификация | MU1005-601Y(1).pdfMU1005-601Y(2).pdfMU1005-601Y(3).pdfMU1005-601Y(4).pdfMU1005-601Y(5).pdfMU1005-601Y(6).pdf |
| Размер / Dimension | 0.039' L x 0.020' W (1.00mm x 0.50mm) |
| Серии | MU |
| Рейтинги | - |
| Упаковка / | 0402 (1005 Metric) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 125°C |
| Количество линий | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Сопротивление @ Частота | 600 Ohms @ 100 MHz |
| Высота (макс) | 0.024' (0.60mm) |
| Тип фильтра | Power, Signal Line |
| Сопротивление постоянного тока (DCR) (макс.) | 800mOhm |
| предельная частота | 80mA |
| Базовый номер продукта | MU1005 |







FERRITE BEAD 30 OHM 0402 1LN
FERRITE BEAD 300 OHM 0402 1LN

MU100R0/100R0BA
FERRITE BEAD 470 OHM 0402 1LN
FERRITE BEAD 60 OHM 0402 1LN
FERRITE BEAD 240 OHM 0402 1LN

MU100R0/20K00BA
CONNSPLICE10-12AWGCRIM 1=1BOTTLE

CONN SPLICE 10-12 AWG CRIMP 50PC

CONN SPLICE 10-12 AWG CRIMP