| Номер детали производителя : | MU1608-221Y |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Bourns, Inc. |
| Состояние на складе : | 1723 pcs Stock |
| Описание : | FERRITE BEAD 220 OHM 0603 1LN |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | MU1608-221Y(1).pdfMU1608-221Y(2).pdfMU1608-221Y(3).pdfMU1608-221Y(4).pdfMU1608-221Y(5).pdfMU1608-221Y(6).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | MU1608-221Y |
|---|---|
| производитель | Bourns, Inc. |
| Описание | FERRITE BEAD 220 OHM 0603 1LN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 1723 pcs |
| Спецификация | MU1608-221Y(1).pdfMU1608-221Y(2).pdfMU1608-221Y(3).pdfMU1608-221Y(4).pdfMU1608-221Y(5).pdfMU1608-221Y(6).pdf |
| Размер / Dimension | 0.063' L x 0.032' W (1.60mm x 0.80mm) |
| Серии | MU |
| Рейтинги | - |
| Упаковка / | 0603 (1608 Metric) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 125°C |
| Количество линий | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Сопротивление @ Частота | 220 Ohms @ 100 MHz |
| Высота (макс) | 0.039' (1.00mm) |
| Тип фильтра | Power, Signal Line |
| Сопротивление постоянного тока (DCR) (макс.) | 300mOhm |
| предельная частота | 200mA |
| Базовый номер продукта | MU1608 |








LED RECTANGLE 4X12 RED DIFF 4PIN

MU15K00/15K00BA
FERRITE BEAD 470 OHM 0603 1LN
FERRITE BEAD 150 OHM 0603 1LN

LED RECTANGLE 4X12 YEL DIFF 4PIN

CONN SPADE TERM 18-22AWG #10
FERRITE BEAD 300 OHM 0603 1LN

LED RECT 4X12 PURE GRN DIFF 4PIN
CONN SPADE TERM 18-22AWG #10
FERRITE BEAD 60 OHM 0603 1LN