| Номер детали производителя : | PM0805H-331NJ | Статус RoHS : | RoHS несовместим |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Bourns, Inc. | Состояние на складе : | - |
| Описание : | FIXED IND 3.3UH 300MA SMD | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | PM0805H-331NJ(1).pdfPM0805H-331NJ(2).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | PM0805H-331NJ |
|---|---|
| производитель | Bourns, Inc. |
| Описание | FIXED IND 3.3UH 300MA SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | RoHS несовместим |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | PM0805H-331NJ(1).pdfPM0805H-331NJ(2).pdf |
| Тип | Multilayer |
| Толерантность | ±5% |
| Поставщик Упаковка устройства | 0805 (2012 Metric) |
| Размер / Dimension | 0.079' L x 0.049' W (2.00mm x 1.25mm) |
| экранирование | Unshielded |
| Серии | PM0805H |
| Рейтинги | - |
| Q @ Freq | - |
| Упаковка / | 0805 (2012 Metric) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -25°C ~ 105°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Материал - Core | Ceramic |
| Частота - индуктивность | 50 MHz |
| индуктивность | 3.3 µH |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.049' (1.25mm) |
| Частота - Self Резонансное | - |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | - |
| Текущий рейтинг (AMP) | 300 mA |
| Ток - насыщение (ISAT) | - |
| Базовый номер продукта | PM0805H |








FIXED IND 3.9NH 300MA 150MOHM SM

FIXED IND 270NH 300MA 950MOHM SM

FIXED IND 2.2NH 300MA 100MOHM SM

FIXED IND 3.9UH 300MA SMD

FIXED IND 470NH 300MA 1.2OHM SMD

FIXED IND 2.7UH 300MA SMD

FIXED IND 330NH 300MA 1 OHM SMD

FIXED IND 2.7NH 300MA 100MOHM SM

FIXED IND 3.3NH 300MA 130MOHM SM

FIXED IND 390NH 300MA 1.1OHM SMD