| Номер детали производителя : | PM105-181K | Статус RoHS : | RoHS несовместим |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Bourns, Inc. | Состояние на складе : | - |
| Описание : | FIXED IND 180UH 720MA 630MOHM SM | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | PM105-181K(1).pdfPM105-181K(2).pdfPM105-181K(3).pdfPM105-181K(4).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | PM105-181K |
|---|---|
| производитель | Bourns, Inc. |
| Описание | FIXED IND 180UH 720MA 630MOHM SM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | RoHS несовместим |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | PM105-181K(1).pdfPM105-181K(2).pdfPM105-181K(3).pdfPM105-181K(4).pdf |
| Тип | Drum Core, Wirewound |
| Толерантность | ±10% |
| Поставщик Упаковка устройства | - |
| Размер / Dimension | 0.386" L x 0.386" W (9.80mm x 9.80mm) |
| экранирование | Unshielded |
| Серии | PM105 |
| Рейтинги | - |
| Q @ Freq | - |
| Упаковка / | Nonstandard |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -30°C ~ 100°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Материал - Core | Ferrite |
| Частота - индуктивность | 1 kHz |
| индуктивность | 180 µH |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.228" (5.80mm) |
| Частота - Self Резонансное | 5MHz |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 630mOhm |
| Текущий рейтинг (AMP) | 720 mA |
| Ток - насыщение (ISAT) | - |
| Базовый номер продукта | PM105 |







FIXED IND 150UH 780MA 470MOHM SM
FIXED IND 220UH 660MA 730MOHM SM
FIXED IND 220UH 660MA 730MOHM SM
FIXED IND 22UH 1.96A 100MOHM SMD
FIXED IND 18UH 2.15A 90 MOHM SMD
FIXED IND 22UH 1.95A 100MOHM SMD
FIXED IND 15UH 2.25A 80 MOHM SMD
FIXED IND 180UH 720MA 630MOHM SM
FIXED IND 150UH 780MA 470MOHM SM
FIXED IND 18UH 2.15A 90 MOHM SMD