| Номер детали производителя : | PM125SH-101M | Статус RoHS : | RoHS несовместим |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Bourns, Inc. | Состояние на складе : | - |
| Описание : | FIXED IND 100UH 1.3A 160MOHM SMD | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | PM125SH-101M(1).pdfPM125SH-101M(2).pdfPM125SH-101M(3).pdfPM125SH-101M(4).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | PM125SH-101M |
|---|---|
| производитель | Bourns, Inc. |
| Описание | FIXED IND 100UH 1.3A 160MOHM SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | RoHS несовместим |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | PM125SH-101M(1).pdfPM125SH-101M(2).pdfPM125SH-101M(3).pdfPM125SH-101M(4).pdf |
| Тип | Drum Core, Wirewound |
| Толерантность | ±20% |
| Поставщик Упаковка устройства | - |
| Размер / Dimension | 0.492' L x 0.492' W (12.50mm x 12.50mm) |
| экранирование | Shielded |
| Серии | PM125SH |
| Рейтинги | - |
| Q @ Freq | - |
| Упаковка / | Nonstandard |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -30°C ~ 100°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Материал - Core | Ferrite |
| Частота - индуктивность | 1 kHz |
| индуктивность | 100 µH |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.256' (6.50mm) |
| Частота - Self Резонансное | - |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 160mOhm Max |
| Текущий рейтинг (AMP) | 1.3 A |
| Ток - насыщение (ISAT) | - |
| Базовый номер продукта | PM125SH |








FIXED IND 1MH 680MA 1.7 OHM SMD

FIXED IND 10UH 4A 25 MOHM SMD

FIXED IND 820UH 360MA 2 OHM SMD

FIXED IND 1MH 400MA 1.53 OHM SMD

FIXED IND 100UH 1.7A 180MOHM SMD

FIXED IND 820UH 360MA 2 OHM SMD

FIXED IND 10UH 5.5A 20 MOHM SMD

FIXED IND 12UH 5.2A 23 MOHM SMD

FIXED IND 12UH 3.5A 27 MOHM SMD

FIXED IND 82UH 1.14A 200MOHM SMD