| Номер детали производителя : | PM1812-100J | Статус RoHS : | RoHS несовместим |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Bourns, Inc. | Состояние на складе : | - |
| Описание : | FIXED IND 10UH 250MA 1.6 OHM SMD | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | PM1812-100J(1).pdfPM1812-100J(2).pdfPM1812-100J(3).pdfPM1812-100J(4).pdfPM1812-100J(5).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | PM1812-100J |
|---|---|
| производитель | Bourns, Inc. |
| Описание | FIXED IND 10UH 250MA 1.6 OHM SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | RoHS несовместим |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | PM1812-100J(1).pdfPM1812-100J(2).pdfPM1812-100J(3).pdfPM1812-100J(4).pdfPM1812-100J(5).pdf |
| Тип | - |
| Толерантность | ±5% |
| Поставщик Упаковка устройства | 1812 |
| Размер / Dimension | 0.177' L x 0.126' W (4.50mm x 3.20mm) |
| экранирование | Unshielded |
| Серии | PM1812 |
| Рейтинги | - |
| Q @ Freq | 50 @ 2.52MHz |
| Упаковка / | 1812 (4532 Metric) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 100°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Материал - Core | Ferrite |
| Частота - индуктивность | 2.52 MHz |
| индуктивность | 10 µH |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.134' (3.40mm) |
| Частота - Self Резонансное | 20MHz |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 1.6Ohm Max |
| Текущий рейтинг (AMP) | 250 mA |
| Ток - насыщение (ISAT) | - |
| Базовый номер продукта | PM1812 |







FIXED IND 100UH 110MA 8 OHM SMD
POLE MOUNT PM18-24

PRESSURE SENSOR,SANITARY FLUSH,-
FIXED IND 1MH 30MA 40 OHM SMD

PRESSURE SENSOR,SANITARY FLUSH,-
CONTACT SOCKET 20-24AWG
FIXED IND 1MH 30MA 40 OHM SMD
CONTACT SOCKET 20-24AWG
FIXED IND 10UH 250MA 1.6 OHM SMD
FIXED IND 100UH 110MA 8 OHM SMD