| Номер детали производителя : | PM20S-2R7K | Статус RoHS : | RoHS несовместим |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Bourns, Inc. | Состояние на складе : | - |
| Описание : | FIXED IND 2.7UH 290MA 1 OHM SMD | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | PM20S-2R7K(1).pdfPM20S-2R7K(2).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | PM20S-2R7K |
|---|---|
| производитель | Bourns, Inc. |
| Описание | FIXED IND 2.7UH 290MA 1 OHM SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | RoHS несовместим |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | PM20S-2R7K(1).pdfPM20S-2R7K(2).pdf |
| Тип | Molded |
| Толерантность | ±10% |
| Поставщик Упаковка устройства | 1210 |
| Размер / Dimension | 0.126' L x 0.098' W (3.20mm x 2.50mm) |
| экранирование | Shielded |
| Серии | PM20S |
| Рейтинги | - |
| Q @ Freq | 30 @ 7.96MHz |
| Упаковка / | 1210 (3225 Metric) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Материал - Core | Ferrite |
| Частота - индуктивность | 7.96 MHz |
| индуктивность | 2.7 µH |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.087' (2.20mm) |
| Частота - Self Резонансное | 60MHz |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 1Ohm Max |
| Текущий рейтинг (AMP) | 290 mA |
| Ток - насыщение (ISAT) | - |
| Базовый номер продукта | PM20S |








FIXED IND 27UH 125MA 3.3 OHM SMD

FIXED IND 1.5UH 370MA 750MOHM SM

FIXED IND 3.9UH 250MA 1.2OHM SMD

FIXED IND 39UH 105MA 5.9 OHM SMD

FIXED IND 2.2UH 320MA 900MOHM SM

FIXED IND 22UH 150MA 3.1 OHM SMD

FIXED IND 1.8UH 350MA 850MOHM SM

FIXED IND 3.3UH 270MA 1.1OHM SMD

FIXED IND 33UH 115MA 5.1 OHM SMD

FIXED IND 47UH 100MA 8 OHM SMD