| Номер детали производителя : | PM3340-680M | Статус RoHS : | RoHS несовместим |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Bourns, Inc. | Состояние на складе : | - |
| Описание : | FIXED IND 68UH 1.2A 170 MOHM SMD | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | PM3340-680M(1).pdfPM3340-680M(2).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | PM3340-680M |
|---|---|
| производитель | Bourns, Inc. |
| Описание | FIXED IND 68UH 1.2A 170 MOHM SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | RoHS несовместим |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | PM3340-680M(1).pdfPM3340-680M(2).pdf |
| Тип | Drum Core, Wirewound |
| Толерантность | ±20% |
| Поставщик Упаковка устройства | - |
| Размер / Dimension | 0.512' L x 0.402' W (13.00mm x 10.20mm) |
| экранирование | Unshielded |
| Серии | PM3340 |
| Рейтинги | - |
| Q @ Freq | - |
| Упаковка / | Nonstandard |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 105°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Материал - Core | Ferrite |
| Частота - индуктивность | 100 kHz |
| индуктивность | 68 µH |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.453' (11.50mm) |
| Частота - Self Резонансное | - |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 170mOhm Max |
| Текущий рейтинг (AMP) | 1.2 A |
| Ток - насыщение (ISAT) | 3A |
| Базовый номер продукта | PM3340 |







FIXED IND 47UH 1.6A 100 MOHM SMD

IC OPAMP JFET 1 CIRCUIT TO99
FIXED IND 470UH 300MA 950MOHM SM
FIXED IND 470UH 300MA 950MOHM SM
FIXED IND 680UH 200MA 1.2OHM SMD

4814080-5 IC
FIXED IND 680UH 200MA 1.2OHM SMD
FIXED IND 68UH 1.2A 170 MOHM SMD
FIXED IND 330UH 600MA 700MOHM SM
FIXED IND 47UH 1.6A 100 MOHM SMD