| Номер детали производителя : | PM74S-121M | Статус RoHS : | RoHS несовместим |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Bourns, Inc. | Состояние на складе : | - |
| Описание : | FIXED IND 120UH 490MA 680MOHM SM | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | PM74S-121M(1).pdfPM74S-121M(2).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | PM74S-121M |
|---|---|
| производитель | Bourns, Inc. |
| Описание | FIXED IND 120UH 490MA 680MOHM SM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | RoHS несовместим |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | PM74S-121M(1).pdfPM74S-121M(2).pdf |
| Тип | Drum Core, Wirewound |
| Толерантность | -15%, +20% |
| Поставщик Упаковка устройства | - |
| Размер / Dimension | 0.307" L x 0.276" W (7.80mm x 7.00mm) |
| экранирование | Shielded |
| Серии | PM74S |
| Рейтинги | - |
| Q @ Freq | - |
| Упаковка / | Nonstandard |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -30°C ~ 100°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Материал - Core | Ferrite |
| Частота - индуктивность | 1 kHz |
| индуктивность | 120 µH |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.193" (4.90mm) |
| Частота - Self Резонансное | 7MHz |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 680mOhm Max |
| Текущий рейтинг (AMP) | 490 mA |
| Ток - насыщение (ISAT) | - |
| Базовый номер продукта | PM74S |








FIXED IND 100UH 550MA 490MOHM SM

FIXED IND 10UH 1.65A 70 MOHM SMD

FIXED IND 18UH 1.29A 100MOHM SMD

IC OPAMP GP 1 CIRCUIT TO99-8

FIXED IND 22UH 1.12A 130MOHM SMD

FIXED IND 150UH 440MA 940MOHM SM

IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 14CERDIP

FIXED IND 180UH 400MA 1 OHM SMD

FIXED IND 15UH 1.39A 80 MOHM SMD

FIXED IND 12UH 1.57A 70 MOHM SMD