| Номер детали производителя : | PM74S-820N | Статус RoHS : | RoHS несовместим |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Bourns, Inc. | Состояние на складе : | - |
| Описание : | FIXED IND 82UH 620MA 430MOHM SMD | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | PM74S-820N(1).pdfPM74S-820N(2).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | PM74S-820N |
|---|---|
| производитель | Bourns, Inc. |
| Описание | FIXED IND 82UH 620MA 430MOHM SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | RoHS несовместим |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | PM74S-820N(1).pdfPM74S-820N(2).pdf |
| Тип | Drum Core, Wirewound |
| Толерантность | -15%, +25% |
| Поставщик Упаковка устройства | - |
| Размер / Dimension | 0.307" L x 0.276" W (7.80mm x 7.00mm) |
| экранирование | Shielded |
| Серии | PM74S |
| Рейтинги | - |
| Q @ Freq | - |
| Упаковка / | Nonstandard |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -30°C ~ 100°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Материал - Core | Ferrite |
| Частота - индуктивность | 2.52 MHz |
| индуктивность | 82 µH |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.193" (4.90mm) |
| Частота - Self Резонансное | 9MHz |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 430mOhm Max |
| Текущий рейтинг (AMP) | 620 mA |
| Ток - насыщение (ISAT) | - |
| Базовый номер продукта | PM74S |







FIXED IND 12UH 1.57A 70 MOHM SMD
FIXED IND 15UH 1.39A 80 MOHM SMD

FIXED IND 33UH 970MA 180MOHM SMD

FIXED IND 39UH 910MA 180MOHM SMD
FIXED IND 10UH 1.65A 70 MOHM SMD
FIXED IND 120UH 490MA 680MOHM SM

FIXED IND 68UH 680MA 330MOHM SMD

FIXED IND 47UH 800MA 270MOHM SMD

FIXED IND 56UH 760MA 290MOHM SMD
FIXED IND 100UH 550MA 490MOHM SM