| Номер детали производителя : | PWR4318WR100JE |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Bourns, Inc. |
| Состояние на складе : | 14850 pcs Stock |
| Описание : | RES 0.1 OHM 5% 2W 4318 |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | PWR4318WR100JE(1).pdfPWR4318WR100JE(2).pdfPWR4318WR100JE(3).pdfPWR4318WR100JE(4).pdfPWR4318WR100JE(5).pdfPWR4318WR100JE(6).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | PWR4318WR100JE |
|---|---|
| производитель | Bourns, Inc. |
| Описание | RES 0.1 OHM 5% 2W 4318 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 14850 pcs |
| Спецификация | PWR4318WR100JE(1).pdfPWR4318WR100JE(2).pdfPWR4318WR100JE(3).pdfPWR4318WR100JE(4).pdfPWR4318WR100JE(5).pdfPWR4318WR100JE(6).pdf |
| Толерантность | ±5% |
| Температурный коэффициент | ±90ppm/°C |
| Поставщик Упаковка устройства | 4318 |
| Размер / Dimension | 0.433" L x 0.177" W (11.00mm x 4.50mm) |
| Серии | PWR4318 |
| сопротивление | 100 mOhms |
| Мощность (Вт) | 2W |
| Упаковка / | 4318 J-Lead |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 155°C |
| Количество отмененных | 2 |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.203" (5.16mm) |
| Особенности | Current Sense, Pulse Withstanding |
| Интенсивность отказов | - |
| Состав | Wirewound |
| Базовый номер продукта | PWR4318 |







RES SMD 5 OHM 5% 2W 4318
RES SMD 75 OHM 5% 2W 4318
RES 0.25 OHM 5% 2W 4318

RES 0.22 OHM 5% 2W 4318

RES SMD 5.1 OHM 5% 2W 4318

RES 0.2 OHM 5% 2W 4318
RES SMD 82 OHM 5% 2W 4318
RES SMD 7.5 OHM 5% 2W 4318
RES 0.5 OHM 5% 2W 4318

RES 0.47 OHM 5% 2W 4318