| Номер детали производителя : | RL895-333K | Статус RoHS : | RoHS несовместим |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Bourns, Inc. | Состояние на складе : | - |
| Описание : | FIXED IND 33MH 48MA 64.2 OHM TH | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | RL895-333K(1).pdfRL895-333K(2).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | RL895-333K |
|---|---|
| производитель | Bourns, Inc. |
| Описание | FIXED IND 33MH 48MA 64.2 OHM TH |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | RoHS несовместим |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | RL895-333K(1).pdfRL895-333K(2).pdf |
| Тип | Drum Core, Wirewound |
| Толерантность | ±10% |
| Поставщик Упаковка устройства | - |
| Размер / Dimension | 0.307' Dia (7.80mm) |
| экранирование | Unshielded |
| Серии | RL895 |
| Рейтинги | - |
| Q @ Freq | - |
| Упаковка / | Radial, Vertical Cylinder (Open) |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -30°C ~ 100°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Материал - Core | Ferrite |
| Частота - индуктивность | 1 kHz |
| индуктивность | 33 mH |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.374' (9.50mm) |
| Частота - Self Резонансное | - |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 64.2Ohm Max |
| Текущий рейтинг (AMP) | 48 mA |
| Ток - насыщение (ISAT) | - |
| Базовый номер продукта | RL895 |







FIXED IND 330UH 510MA 610MOHM TH
FIXED IND 39UH 1.4A 80 MOHM TH
FIXED IND 3.3MH 150MA 6.16OHM TH
FIXED IND 390UH 480MA 690MOHM TH
FIXED IND 39UH 1.4A 80 MOHM TH
FIXED IND 390UH 480MA 690MOHM TH
FIXED IND 330UH 510MA 610MOHM TH
FIXED IND 33UH 1.4A 70 MOHM TH
FIXED IND 33MH 48MA 64.2 OHM TH
FIXED IND 3.3MH 150MA 6.16OHM TH