| Номер детали производителя : | SRF0905A-151M |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Bourns, Inc. |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | CMC 2LN SMD AEC-Q200 |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | SRF0905A-151M(1).pdfSRF0905A-151M(2).pdfSRF0905A-151M(3).pdfSRF0905A-151M(4).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | SRF0905A-151M |
|---|---|
| производитель | Bourns, Inc. |
| Описание | CMC 2LN SMD AEC-Q200 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | SRF0905A-151M(1).pdfSRF0905A-151M(2).pdfSRF0905A-151M(3).pdfSRF0905A-151M(4).pdf |
| Номинальное напряжение - DC | - |
| Номинальное напряжение - AC | - |
| Размер / Dimension | 0.362" L x 0.236" W (9.20mm x 6.00mm) |
| Серии | SRF0905A |
| Рейтинги | AEC-Q200 |
| Упаковка / | 3623 (9260 Metric), Array, 4 PC Pad |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 105°C |
| Количество линий | 2 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Высота (макс) | 0.209" (5.30mm) |
| Тип фильтра | Power Line |
| Особенности | - |
| Сопротивление постоянного тока (DCR) (макс.) | - |
| предельная частота | - |
| Базовый номер продукта | SRF0905A |
| Агентство по утверждению | - |







CMC 10UH 1.6A 2LN SMD AEC-Q200
CMC 1MH 800MA 2LN SMD AEC-Q200
CMC 50UH 800MA 2LN 1.5 KOHM SMD
CMC 25UH 1A 2LN SMD AEC-Q200
CMC 40UH 900MA 2LN SMD AEC-Q200
CMC 6.5MH 300MA 2LN 5 KOHM SMD
CMC 250UH 1.2A 2LN SMD AEC-Q200
CMC 500UH 1A 2LN 1 KOHM SMD
CMC 470UH 1.1A 2LN SMD AEC-Q200
CMC 2MH 600MA 2LN SMD AEC-Q200