| Номер детали производителя : | SRN2012T-150K |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Bourns, Inc. |
| Состояние на складе : | 1350 pcs Stock |
| Описание : | IND,2X1.2X1.2MM,15UH10%,0.38A,SE |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | SRN2012T-150K.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | SRN2012T-150K |
|---|---|
| производитель | Bourns, Inc. |
| Описание | IND,2X1.2X1.2MM,15UH10%,0.38A,SE |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 1350 pcs |
| Спецификация | SRN2012T-150K.pdf |
| Тип | - |
| Толерантность | ±10% |
| Поставщик Упаковка устройства | 0805 (2012 Metric) |
| Размер / Dimension | 0.079" L x 0.047" W (2.00mm x 1.20mm) |
| экранирование | Semi-Shielded |
| Серии | SRN2012T |
| Рейтинги | - |
| Q @ Freq | 15 @ 2.5MHz |
| Упаковка / | 0805 (2012 Metric) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Материал - Core | Ferrite |
| Частота - индуктивность | 2.5 MHz |
| индуктивность | 15 µH |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.047" (1.20mm) |
| Частота - Self Резонансное | 35MHz |
| Особенности | - |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 1.4Ohm |
| Текущий рейтинг (AMP) | 380 mA |
| Ток - насыщение (ISAT) | 300mA |







IND,2X1.2X1.2MM,2.2UH10%,1.04A,S
FIXED IND 470NH 2.9A 46 MOHM SMD
IND,2X1.2X1.2MM,22UH10%,0.34A,SE
FIXED IND 240NH 3.5A 33 MOHM SMD
FIXED IND 2.2UH 1.3A 186MOHM SMD
IND,2X1.2X1.2MM,10UH10%,0.56A,SE
IND,2X1.2X1.2MM,6.8UH10%,0.7A,SE
IND,2X1.2X1.2MM,4.7UH10%,0.84A,S
FIXED IND 1.5UH 1.8A 108MOHM SMD
IND,2X1.2X1.2MM,1UH10%,1.3A,SEMI