| Номер детали производителя : | SRN3015-101M |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Bourns, Inc. |
| Состояние на складе : | 21413 pcs Stock |
| Описание : | FIXED IND 100UH 290MA 2.92OHM SM |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | SRN3015-101M(1).pdfSRN3015-101M(2).pdfSRN3015-101M(3).pdfSRN3015-101M(4).pdfSRN3015-101M(5).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | SRN3015-101M |
|---|---|
| производитель | Bourns, Inc. |
| Описание | FIXED IND 100UH 290MA 2.92OHM SM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 21413 pcs |
| Спецификация | SRN3015-101M(1).pdfSRN3015-101M(2).pdfSRN3015-101M(3).pdfSRN3015-101M(4).pdfSRN3015-101M(5).pdf |
| Тип | Drum Core, Wirewound |
| Толерантность | ±20% |
| Поставщик Упаковка устройства | - |
| Размер / Dimension | 0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm) |
| экранирование | Semi-Shielded |
| Серии | SRN3015 |
| Рейтинги | - |
| Q @ Freq | 27 @ 2.52MHz |
| Упаковка / | Nonstandard |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Материал - Core | Ferrite |
| Частота - индуктивность | 1 MHz |
| индуктивность | 100 µH |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.059" (1.50mm) |
| Частота - Self Резонансное | 11MHz |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 2.92Ohm Max |
| Текущий рейтинг (AMP) | 290 mA |
| Ток - насыщение (ISAT) | 270mA |
| Базовый номер продукта | SRN3015 |







FIXED IND 3.3UH 1.55A 100MOHM SM
FIXED IND 1.5UH 2.1A 66 MOHM SMD
FIXED IND 15UH 800MA 422MOHM SMD
FIXED IND 6.8UH 1.05A 180MOHM SM
FIXED IND 4.7UH 1.3A 130MOHM SMD
FIXED IND 22UH 600MA 622MOHM SMD
FIXED IND 10UH 1A 276 MOHM SMD
FIXED IND 1UH 2.35A 48 MOHM SMD
FIXED IND 2.2UH 1.7A 80 MOHM SMD
FIXED IND 18UH 650MA 546MOHM SMD