| Номер детали производителя : | SRN4012-2R2M | Статус RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Bourns, Inc. | Состояние на складе : | - |
| Описание : | FIXED IND 2.2UH 1.9A 72 MOHM SMD | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | SRN4012-2R2M(1).pdfSRN4012-2R2M(2).pdfSRN4012-2R2M(3).pdfSRN4012-2R2M(4).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | SRN4012-2R2M |
|---|---|
| производитель | Bourns, Inc. |
| Описание | FIXED IND 2.2UH 1.9A 72 MOHM SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | SRN4012-2R2M(1).pdfSRN4012-2R2M(2).pdfSRN4012-2R2M(3).pdfSRN4012-2R2M(4).pdf |
| Тип | Drum Core, Wirewound |
| Толерантность | ±20% |
| Поставщик Упаковка устройства | - |
| Размер / Dimension | 0.157' L x 0.157' W (4.00mm x 4.00mm) |
| экранирование | Semi-Shielded |
| Серии | SRN4012 |
| Рейтинги | - |
| Q @ Freq | - |
| Упаковка / | Nonstandard |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Материал - Core | Ferrite |
| Частота - индуктивность | 100 kHz |
| индуктивность | 2.2 µH |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.047' (1.20mm) |
| Частота - Self Резонансное | - |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 72mOhm Max |
| Текущий рейтинг (AMP) | 1.9 A |
| Ток - насыщение (ISAT) | 1.6A |
| Базовый номер продукта | SRN4012 |







FIXED IND 470NH 3.2A 30 MOHM SMD
FIXED IND 3.3UH 1.7A 101MOHM SMD
FIXED IND 22UH 620MA 480MOHM SMD
FIXED IND 1UH 2.2A 45 MOHM SMD
FIXED IND 1.5UH 2A 60 MOHM SMD
FIXED IND 4.7UH 1.5A 114MOHM SMD
FIXED IND 10UH 1.1A 204 MOHM SMD
FIXED IND 10UH 1.1A 180 MOHM SMD

INDUSTRIAL WALLMOUNT RACK ENCLOS
FIXED IND 6.8UH 1.3A 150MOHM SMD