| Номер детали производителя : | SRP0310-2R2K | Статус RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Bourns, Inc. | Состояние на складе : | - |
| Описание : | FIXED IND 2.2UH 2.3A 118MOHM SMD | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | SRP0310-2R2K(1).pdfSRP0310-2R2K(2).pdfSRP0310-2R2K(3).pdfSRP0310-2R2K(4).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | SRP0310-2R2K |
|---|---|
| производитель | Bourns, Inc. |
| Описание | FIXED IND 2.2UH 2.3A 118MOHM SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | SRP0310-2R2K(1).pdfSRP0310-2R2K(2).pdfSRP0310-2R2K(3).pdfSRP0310-2R2K(4).pdf |
| Тип | - |
| Толерантность | ±10% |
| Поставщик Упаковка устройства | - |
| Размер / Dimension | 0.134" L x 0.122" W (3.40mm x 3.10mm) |
| экранирование | Shielded |
| Серии | SRP0310 |
| Рейтинги | - |
| Q @ Freq | 16 @ 7.96MHz |
| Упаковка / | Nonstandard |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Материал - Core | Metal |
| Частота - индуктивность | 100 kHz |
| индуктивность | 2.2 µH |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.039" (1.00mm) |
| Частота - Self Резонансное | 40MHz |
| Особенности | - |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 118mOhm Max |
| Текущий рейтинг (AMP) | 2.3 A |
| Ток - насыщение (ISAT) | 2.7A |







FIXED IND 470NH 5.6A 26.5MOHM SM
FIXED IND 1.5UH 2.4A 105MOHM SMD

OPTOELECTRONIC DEVICE
FIXED IND 1UH 3.4A 58.5 MOHM SMD
FIXED IND 1UH 4.7A 34 MOHM SMD

OPTOELECTRONIC DEVICE
SRP0310,0312,0315,0320 SERIES DE
FIXED IND 4.7UH 1.8A 215MOHM SMD
FIXED IND 3.3UH 2.1A 160MOHM SMD
FIXED IND 680NH 4.6A 35.5MOHM SM