| Номер детали производителя : | SRP6030WA-2R2M |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Bourns, Inc. |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | IND POWER HC 2.2UH 9A SHLD |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | SRP6030WA-2R2M.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | SRP6030WA-2R2M |
|---|---|
| производитель | Bourns, Inc. |
| Описание | IND POWER HC 2.2UH 9A SHLD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | SRP6030WA-2R2M.pdf |
| Тип | - |
| Толерантность | ±20% |
| Поставщик Упаковка устройства | - |
| Размер / Dimension | 0.280" L x 0.260" W (7.10mm x 6.60mm) |
| экранирование | Shielded |
| Серии | SRP6030WA |
| Рейтинги | AEC-Q200 |
| Q @ Freq | 20 @ 100kHz |
| Упаковка / | Nonstandard |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 165°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Материал - Core | - |
| Частота - индуктивность | 100 kHz |
| индуктивность | 2.2 µH |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.118" (3.00mm) |
| Частота - Self Резонансное | 32MHz |
| Особенности | - |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 16.5mOhm Max |
| Текущий рейтинг (AMP) | 9 A |
| Ток - насыщение (ISAT) | 10.5A |







IND POWER HC 15UH 3.7A SHLD
IND POWER HC 8.2UH 4.8A SHLD
IND POWER HC 6.8UH 5.2A SHLD
IND POWER HC 3.3UH 7.8A SHLD
IND POWER HC 1.5UH 11.5A SHLD
IND POWER HC 4.7UH 6.4A SHLD
IND POWER HC 22UH 2.9A SHLD
IND POWER HC 1UH 14A SHLD
IND POWER HC 10UH 4.2A SHLD
IND POWER HC 0.47UH 19A SHLD