| Номер детали производителя : | SRR0804-330Y |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Bourns, Inc. |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | FIXED IND 33UH 650MA 300MOHM SMD |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | SRR0804-330Y(1).pdfSRR0804-330Y(2).pdfSRR0804-330Y(3).pdfSRR0804-330Y(4).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | SRR0804-330Y |
|---|---|
| производитель | Bourns, Inc. |
| Описание | FIXED IND 33UH 650MA 300MOHM SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | SRR0804-330Y(1).pdfSRR0804-330Y(2).pdfSRR0804-330Y(3).pdfSRR0804-330Y(4).pdf |
| Тип | Drum Core, Wirewound |
| Толерантность | ±15% |
| Поставщик Упаковка устройства | - |
| Размер / Dimension | 0.413" L x 0.315" W (10.50mm x 8.00mm) |
| экранирование | Shielded |
| Серии | SRR0804 |
| Рейтинги | - |
| Q @ Freq | 26 @ 2.52MHz |
| Упаковка / | Nonstandard |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Материал - Core | Ferrite |
| Частота - индуктивность | 1 kHz |
| индуктивность | 33 µH |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.150" (3.80mm) |
| Частота - Self Резонансное | 17MHz |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 300mOhm Max |
| Текущий рейтинг (AMP) | 650 mA |
| Ток - насыщение (ISAT) | 1.1A |
| Базовый номер продукта | SRR0804 |







FIXED IND 220UH 240MA 1.9OHM SMD
FIXED IND 390UH 170MA 3.3OHM SMD
FIXED IND 270UH 220MA 2.1OHM SMD
FIXED IND 39UH 600MA 380MOHM SMD
FIXED IND 47UH 550MA 460MOHM SMD
FIXED IND 180UH 280MA 1.45OHM SM
FIXED IND 27UH 700MA 270MOHM SMD
FIXED IND 22UH 800MA 250MOHM SMD
FIXED IND 470UH 160MA 3.6OHM SMD
FIXED IND 330UH 190MA 2.8OHM SMD