| Номер детали производителя : | SRR1003-101M |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Bourns, Inc. |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | FIXED IND 100UH 400MA 1.4OHM SMD |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | SRR1003-101M(1).pdfSRR1003-101M(2).pdfSRR1003-101M(3).pdfSRR1003-101M(4).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | SRR1003-101M |
|---|---|
| производитель | Bourns, Inc. |
| Описание | FIXED IND 100UH 400MA 1.4OHM SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | SRR1003-101M(1).pdfSRR1003-101M(2).pdfSRR1003-101M(3).pdfSRR1003-101M(4).pdf |
| Тип | Drum Core, Wirewound |
| Толерантность | ±20% |
| Поставщик Упаковка устройства | - |
| Размер / Dimension | 0.500' L x 0.406' W (12.70mm x 10.30mm) |
| экранирование | Shielded |
| Серии | SRR1003 |
| Рейтинги | - |
| Q @ Freq | 23 @ 796kHz |
| Упаковка / | Nonstandard |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Материал - Core | Ferrite |
| Частота - индуктивность | 1 kHz |
| индуктивность | 100 µH |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.118' (3.00mm) |
| Частота - Self Резонансное | 10MHz |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 1.4Ohm Max |
| Текущий рейтинг (AMP) | 400 mA |
| Ток - насыщение (ISAT) | 950mA |
| Базовый номер продукта | SRR1003 |








CAP CER RAD
FIXED IND 120UH 350MA 1.52OHM SM
FIXED IND 15UH 1.02A 200MOHM SMD

CAP CER RAD

CAP CER RAD
FIXED IND 150UH 320MA 1.8OHM SMD
FIXED IND 12UH 1.1A 185 MOHM SMD
FIXED IND 18UH 900MA 270MOHM SMD
FIXED IND 100UH 400MA 1.4OHM SMD
FIXED IND 10UH 1.24A 145MOHM SMD