| Номер детали производителя : | SRR1005-331K |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Bourns, Inc. |
| Состояние на складе : | 1100 pcs Stock |
| Описание : | FIXED IND 330UH 350MA 1.2OHM SMD |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | SRR1005-331K(1).pdfSRR1005-331K(2).pdfSRR1005-331K(3).pdfSRR1005-331K(4).pdfSRR1005-331K(5).pdfSRR1005-331K(6).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | SRR1005-331K |
|---|---|
| производитель | Bourns, Inc. |
| Описание | FIXED IND 330UH 350MA 1.2OHM SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 1100 pcs |
| Спецификация | SRR1005-331K(1).pdfSRR1005-331K(2).pdfSRR1005-331K(3).pdfSRR1005-331K(4).pdfSRR1005-331K(5).pdfSRR1005-331K(6).pdf |
| Тип | Drum Core, Wirewound |
| Толерантность | ±10% |
| Поставщик Упаковка устройства | - |
| Размер / Dimension | 0.500" L x 0.394" W (12.70mm x 10.00mm) |
| экранирование | Shielded |
| Серии | SRR1005 |
| Рейтинги | - |
| Q @ Freq | 30 @ 796kHz |
| Упаковка / | Nonstandard |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Материал - Core | Ferrite |
| Частота - индуктивность | 1 kHz |
| индуктивность | 330 µH |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.205" (5.20mm) |
| Частота - Self Резонансное | 4.5MHz |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 1.2Ohm Max |
| Текущий рейтинг (AMP) | 350 mA |
| Ток - насыщение (ISAT) | 480mA |
| Базовый номер продукта | SRR1005 |







FIXED IND 270UH 400MA 1.1OHM SMD
FIXED IND 39UH 1.05A 180MOHM SMD
FIXED IND 2.7MH 120MA 8.6OHM SMD
FIXED IND 33UH 1.2A 160 MOHM SMD
FIXED IND 3UH 2.9A 30 MOHM SMD
FIXED IND 3.3MH 100MA 10 OHM SMD
FIXED IND 2.2UH 3.1A 27 MOHM SMD
FIXED IND 390UH 330MA 1.4OHM SMD
FIXED IND 27UH 1.3A 120 MOHM SMD
FIXED IND 3.3UH 3.3A 39 MOHM SMD