| Номер детали производителя : | SRR6038-150Y |
|---|---|
| Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | Bourns, Inc. |
| Состояние на складе : | 60320 pcs Stock |
| Описание : | FIXED IND 15UH 1.6A 57 MOHM SMD |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | SRR6038-150Y.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | SRR6038-150Y |
|---|---|
| производитель | Bourns, Inc. |
| Описание | FIXED IND 15UH 1.6A 57 MOHM SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 60320 pcs |
| Спецификация | SRR6038-150Y.pdf |
| Тип | Wirewound |
| Толерантность | ±30% |
| Поставщик Упаковка устройства | - |
| Размер / Dimension | 0.268" L x 0.268" W (6.80mm x 6.80mm) |
| экранирование | Shielded |
| Серии | SRR6038 |
| Рейтинги | - |
| Q @ Freq | 8.6 @ 2.52MHz |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | Nonstandard |
| Другие названия | SRR6038-150Y-ND SRR6038-150YTR SRR6038150Y |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Материал - Core | Ferrite |
| Стандартное время изготовления | 18 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Частота - индуктивность | 100kHz |
| индуктивность | 15µH |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.157" (4.00mm) |
| Частота - Self Резонансное | 18MHz |
| Подробное описание | 15µH Shielded Wirewound Inductor 1.6A 57 mOhm Max Nonstandard |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 57 mOhm Max |
| Текущий рейтинг | 1.6A |
| Ток - Насыщенность | 1.9A |







FIXED IND 10UH 2A 38 MOHM SMD
FIXED IND 8.6UH 2.1A 56 MOHM SMD
FIXED IND 39UH 1A 138 MOHM SMD
FIXED IND 100UH 650MA 358 MOHM
FIXED IND 22UH 1.3A 96 MOHM SMD
FIXED IND 33UH 1.1A 124 MOHM SMD
FIXED IND 12UH 1.7A 53 MOHM SMD
FIXED IND 82UH 700MA 400MOHM SMD
FIXED IND 18UH 1.5A 92 MOHM SMD
FIXED IND 27UH 1.2A 109 MOHM SMD