| Номер детали производителя : | SRU2016-2R2Y |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Bourns, Inc. |
| Состояние на складе : | 10623 pcs Stock |
| Описание : | FIXED IND 2.2UH 1.6A 105MOHM SMD |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | SRU2016-2R2Y(1).pdfSRU2016-2R2Y(2).pdfSRU2016-2R2Y(3).pdfSRU2016-2R2Y(4).pdfSRU2016-2R2Y(5).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | SRU2016-2R2Y |
|---|---|
| производитель | Bourns, Inc. |
| Описание | FIXED IND 2.2UH 1.6A 105MOHM SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 10623 pcs |
| Спецификация | SRU2016-2R2Y(1).pdfSRU2016-2R2Y(2).pdfSRU2016-2R2Y(3).pdfSRU2016-2R2Y(4).pdfSRU2016-2R2Y(5).pdf |
| Тип | Drum Core, Wirewound |
| Толерантность | ±30% |
| Поставщик Упаковка устройства | - |
| Размер / Dimension | 0.110" L x 0.110" W (2.80mm x 2.80mm) |
| экранирование | Shielded |
| Серии | SRU2016 |
| Рейтинги | - |
| Q @ Freq | 8 @ 7.96MHz |
| Упаковка / | Nonstandard |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Материал - Core | Ferrite |
| Частота - индуктивность | 100 kHz |
| индуктивность | 2.2 µH |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.071" (1.80mm) |
| Частота - Self Резонансное | 120MHz |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 105mOhm Max |
| Текущий рейтинг (AMP) | 1.6 A |
| Ток - насыщение (ISAT) | 1A |
| Базовый номер продукта | SRU2016 |







FIXED IND 68UH 220MA 3.51OHM SMD
FIXED IND 1UH 2.2A 60 MOHM SMD
FIXED IND 15UH 600MA 650MOHM SMD
FIXED IND 22UH 430MA 990MOHM SMD
FIXED IND 10UH 870MA 430MOHM SMD
FIXED IND 100UH 190MA 4.9OHM SMD
FIXED IND 3UH 1.5A 135 MOHM SMD
FIXED IND 47UH 310MA 1.65OHM SMD
FIXED IND 33UH 410MA 1.47OHM SMD
FIXED IND 4.7UH 1.15A 215MOHM SM