| Номер детали производителя : | SRU6013-150Y |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Bourns, Inc. |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | FIXED IND 15UH 1.1A 235 MOHM SMD |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | SRU6013-150Y(1).pdfSRU6013-150Y(2).pdfSRU6013-150Y(3).pdfSRU6013-150Y(4).pdfSRU6013-150Y(5).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | SRU6013-150Y |
|---|---|
| производитель | Bourns, Inc. |
| Описание | FIXED IND 15UH 1.1A 235 MOHM SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | SRU6013-150Y(1).pdfSRU6013-150Y(2).pdfSRU6013-150Y(3).pdfSRU6013-150Y(4).pdfSRU6013-150Y(5).pdf |
| Тип | Drum Core, Wirewound |
| Толерантность | ±30% |
| Поставщик Упаковка устройства | - |
| Размер / Dimension | 0.256' L x 0.244' W (6.50mm x 6.20mm) |
| экранирование | Shielded |
| Серии | SRU6013 |
| Рейтинги | - |
| Q @ Freq | 12 @ 2.52MHz |
| Упаковка / | Nonstandard |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Материал - Core | Ferrite |
| Частота - индуктивность | 100 kHz |
| индуктивность | 15 µH |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.063' (1.60mm) |
| Частота - Self Резонансное | 26MHz |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 235mOhm Max |
| Текущий рейтинг (AMP) | 1.1 A |
| Ток - насыщение (ISAT) | 800mA |
| Базовый номер продукта | SRU6013 |








FIXED IND 6.8UH 1.4A 136MOHM SMD
FIXED IND 33UH 780MA 500MOHM SMD
FIXED IND 22UH 950MA 325MOHM SMD
FIXED IND 10UH 1.4A 165 MOHM SMD
FIXED IND 2.2UH 2.5A 50 MOHM SMD
FIXED IND 1.5UH 3A 40 MOHM SMD
FIXED IND 1UH 3.2A 36 MOHM SMD

FIXED IND 68UH 460MA 1.2 OHM SMD

FIXED IND 4.7UH 1.8A 86 MOHM SMD

FIXED IND 47UH 550MA 850MOHM SMD