| Номер детали производителя : | TISP7350F3DR-S | Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Bourns, Inc. | Состояние на складе : | 24822 pcs Stock |
| Описание : | PROTECTOR TRIPLE BIDIRECTIONAL | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | TISP7350F3DR-S.pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | TISP7350F3DR-S |
|---|---|
| производитель | Bourns, Inc. |
| Описание | PROTECTOR TRIPLE BIDIRECTIONAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 24822 pcs |
| Спецификация | TISP7350F3DR-S.pdf |
| Напряжение - О состоянии | 5V |
| Напряжение питания - в закрытом состоянии | 275V |
| Напряжение - отрыва | 350V |
| Серии | - |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Количество элементов | 3 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления | 18 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Ток - пиковый импульс (8/20 мкс) | 175A |
| Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) | 45A |
| Ток - ДЕРЖАТЬ (Ih) | 150mA |
| емкость | 39pF |







THYRISTOR 240V 175A 8DIP
THYRISTOR 240V 175A 8SOIC
THYRISTOR 275V 175A 8SOIC

PROTECTOR TRIPLE BIDIRECTIONAL

THYRISTOR 275V 350A RADIAL 3LEAD
THYRISTOR 270V 175A 8SOIC

THYRISTOR 240V 175A RADIAL 3LEAD

THYRISTOR 240V 175A
THYRISTOR 270V 175A 8DIP

THYRISTOR 275V 175A RADIAL 3LEAD