| Номер детали производителя : | 108455 | Статус RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Brady Corporation | Состояние на складе : | - |
| Описание : | B946 STYLE 28 BLK/ORG | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 108455(1).pdf108455(2).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 108455 |
|---|---|
| производитель | Brady Corporation |
| Описание | B946 STYLE 28 BLK/ORG |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | 108455(1).pdf108455(2).pdf |
| Ширина | 0.500" (12.70mm) 1/2" |
| форма | Rectangle |
| Серии | Brady® |
| Рейтинги | - |
| Тип печати | Pre-Printed |
| Упаковка | Bulk |
| Внешний диаметр трубы (мин) | 0.750" (19.05mm) |
| Внешний диаметр трубы (макс) | - |
| Тип установки | Adhesive |
| Материал - Кузов | Vinyl |
| Расположение | Outdoor |
| длина | 2.250" (57.15mm) |
| Легенда (текст) | Acid Waste |
| Легенда (только символ) | No Symbol |
| Язык | English |
| Особенности | Chemical Resistant, Oil Resistant, Water Resistant |
| Диаметр - метка | - |
| Цвет - Легенда | Black |
| Цвет - фон | Orange |
| Договоренность | Text Only |
| Приложения | General |
| Применение специфики | Notice |








PCB TERMINAL

CONN DIN HDR 11POS PCB RA GOLD

CONN DIN HDR 15POS PNL MNT GOLD

CONN DIN HDR 15POS PCB RA GOLD

CONN DIN HDR 30POS PCB GOLD

CONN DIN HDR 11POS PCB RA GOLD

CONN DIN HDR 15POS PNL MNT GOLD

CONN DIN HDR 11POS PNL MNT GOLD

B946 STYLE 28 BK/ORG 5PK

CONN DIN HDR 11POS PNL MNT GOLD