| Номер детали производителя : | 108609 |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Brady Corporation |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | B946 8"X30' RFPM WHT/GREEN |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 108609.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 108609 |
|---|---|
| производитель | Brady Corporation |
| Описание | B946 8"X30' RFPM WHT/GREEN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | 108609.pdf |
| Ширина | 8.000" (203.20mm) |
| форма | Rectangle |
| Серии | Brady® |
| Рейтинги | - |
| Тип печати | Pre-Printed |
| Упаковка | Bulk |
| Внешний диаметр трубы (мин) | 2.000" (50.80mm) |
| Внешний диаметр трубы (макс) | 0.250" (6.35mm) |
| Тип установки | Adhesive |
| Материал - Кузов | Vinyl |
| Расположение | Outdoor |
| длина | 30.000 (914.40cm) |
| Легенда (текст) | Boiler Feed Water |
| Легенда (только символ) | Directional Arrow |
| Язык | English |
| Особенности | Abrasion Resistant, Chemical Resistant, Weather Resistant |
| Диаметр - метка | - |
| Цвет - Легенда | White |
| Цвет - фон | Green |
| Договоренность | Symbol and Text |
| Приложения | Pipe |
| Применение специфики | Directionality |







MICRO METAL GEARMTR BRACKET PAIR
EC-80 PE-LD01 RED002, 150/CS

CA ARM PWR ASSY 15M

SCREW DRIVER
Replacement for Armgroy 10861 Mo
HOLE PLUG 0.185" PVC BLACK
Replacement for Motorola 1086 Al
BATT HLDR COIN 20MM 1CEL 6" LEAD
COMP O= .250,L= 1.88,W= .031

CA ARM PWR ASSY 8M