| Номер детали производителя : | 108699 |
|---|---|
| Статус RoHS : | Непригодный |
| Изготовитель / Производитель : | Brady Corporation |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | B736 1X8 WHT/BROWN 25/RL PM-TO-G |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 108699.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 108699 |
|---|---|
| производитель | Brady Corporation |
| Описание | B736 1X8 WHT/BROWN 25/RL PM-TO-G |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Непригодный |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | 108699.pdf |
| Ширина | 1.000" (25.40mm) |
| форма | Rectangle |
| Серии | Brady® |
| Рейтинги | - |
| Тип печати | Pre-Printed |
| Упаковка | Bulk |
| Внешний диаметр трубы (мин) | 2.000" (50.80mm) |
| Внешний диаметр трубы (макс) | 1.500" (38.10mm) |
| Тип установки | Adhesive |
| Материал - Кузов | Polyester (PET) |
| Расположение | Outdoor |
| длина | 8.000" (203.20mm) |
| Легенда (текст) | Carbon Dioxide |
| Легенда (только символ) | Directional Arrow |
| Язык | English |
| Особенности | Abrasion Resistant, Chemical Resistant |
| Диаметр - метка | - |
| Цвет - Легенда | White |
| Цвет - фон | Brown |
| Договоренность | Text Only |
| Приложения | General |
| Применение специфики | Notice |








PSR-PC21-2NO-2NC-24DC-SP

SCOTCH #35 ORANGE VINYL ELECTRIC
COMP O= .296,L= .81,W= .020

AXL F EX IS DO4 SD 21-60 XC 1F

AXL F EX IS DO4 SD 24-48 XC 1F
10X8X6" WHITE CARDBOARD CORRUGAT

CABLE 73COND 20AWG/22AWG 2500'
BATT HOLDER AA 1 CELL PC PIN
Replacement for International 10

PSR-PC21-2NO-2NC-24DC-SC