| Номер детали производителя : | 108799 |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Brady Corporation |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | B946 12"X30' RFPM WHT/BROWN |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 108799.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 108799 |
|---|---|
| производитель | Brady Corporation |
| Описание | B946 12"X30' RFPM WHT/BROWN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | 108799.pdf |
| Ширина | 12.000" (304.80mm) |
| форма | Rectangle |
| Серии | Brady® |
| Рейтинги | - |
| Тип печати | Pre-Printed |
| Упаковка | Bulk |
| Внешний диаметр трубы (мин) | 6.000" (152.40mm) |
| Внешний диаметр трубы (макс) | 2.500" (63.50mm) |
| Тип установки | Adhesive |
| Материал - Кузов | Vinyl |
| Расположение | Outdoor |
| длина | 30.000 (914.40cm) |
| Легенда (текст) | Chlorine Gas |
| Легенда (только символ) | Directional Arrow |
| Язык | English |
| Особенности | Chemical Resistant, Oil Resistant, Water Resistant |
| Диаметр - метка | - |
| Цвет - Легенда | White |
| Цвет - фон | Brown |
| Договоренность | Symbol and Text |
| Приложения | Pipe |
| Применение специфики | Notice |







CONDUCTIVE FIBER STAINLESS STEEL

B946 STYLE 28 BK/ORG 5PK
COMP O= .360,L= .63,W= .047

MULTI-PAIR 72COND 18AWG 1250'

MULTI-PAIR 72COND 18AWG 5000'
108 SERIES HI-WAY TRACTOR TIRE C

EV-T2HPCC-DC400A-6 0M50ECBK11L
WHEEL 32X7MM PAIR - WHITE
BATT HOLDER AA 1 CELL SMD
B946 8"X30' RFPM WHT/BROWN