| Номер детали производителя : | 109936 |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Brady Corporation |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | B946 STY-4 WHT/BROWN DBL ARROW |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 109936.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 109936 |
|---|---|
| производитель | Brady Corporation |
| Описание | B946 STY-4 WHT/BROWN DBL ARROW |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | 109936.pdf |
| Ширина | 1.125" (28.58mm) |
| форма | Rectangle |
| Серии | Brady® |
| Рейтинги | - |
| Тип печати | Pre-Printed |
| Упаковка | Bulk |
| Внешний диаметр трубы (мин) | 2.375" (60.33mm) |
| Внешний диаметр трубы (макс) | 0.750" (19.05mm) 3/4" |
| Тип установки | Adhesive |
| Материал - Кузов | Vinyl |
| Расположение | Outdoor |
| длина | 7.000" (177.80mm) |
| Легенда (текст) | No Text |
| Легенда (только символ) | Directional Arrow |
| Язык | - |
| Особенности | Abrasion Resistant, Chemical Resistant, Weather Resistant |
| Диаметр - метка | - |
| Цвет - Легенда | White |
| Цвет - фон | Brown |
| Договоренность | Symbol Only |
| Приложения | Pipe |
| Применение специфики | Directionality |







B946 STY-2 WHT/BROWN DBL ARROW

TWO PART BOARD CONNECTOR
B946 STY-4 WHT/BROWN SINGLE ARRO

Headers and Edge Type Connector
ASBT 350-750
B302 1"X30YDS WHT/BROWN ARROW TA
B946 STY-2 WHT/BROWN SINGLE ARRO

TWO PART BOARD CONNECTOR
ASBT-2-350

TWO PART BOARD CONNECTOR