| Номер детали производителя : | 150683 | Статус RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Brady Corporation | Состояние на складе : | - |
| Описание : | B946,2.25"H X 14"W,DO NOT PAINT, | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 150683(1).pdf150683(2).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 150683 |
|---|---|
| производитель | Brady Corporation |
| Описание | B946,2.25"H X 14"W,DO NOT PAINT, |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | 150683(1).pdf150683(2).pdf |
| Ширина | 2.250" (57.15mm) 2 1/4" |
| форма | Rectangle |
| Серии | Brady® |
| Рейтинги | - |
| Тип печати | Pre-Printed |
| Упаковка | Bulk |
| Внешний диаметр трубы (мин) | 7.875" (200.03mm) |
| Внешний диаметр трубы (макс) | 2.500" (63.50mm) |
| Тип установки | Adhesive, Permanent |
| Материал - Кузов | Vinyl |
| Расположение | Outdoor |
| длина | 14.000" (355.60mm) |
| Легенда (текст) | Do Not Paint |
| Легенда (только символ) | No Symbol |
| Язык | English |
| Особенности | Abrasion Resistant, Chemical Resistant, Weather Resistant |
| Диаметр - метка | - |
| Цвет - Легенда | White |
| Цвет - фон | Red |
| Договоренность | Text Only |
| Приложения | Pipe |
| Применение специфики | Notice |







CAP FILM 0.068UF 5% 250VDC AXIAL

B946 2.25HX14.0W DO NOT PAINT 5P

CAP FILM 6800PF 10% 630VDC AXIAL

CAP FILM 6800PF 5% 630VDC AXIAL
CAP FILM 6800PF 10% 1KVDC AXIAL

CAP FILM 0.068UF 5% 100VDC AXIAL
CAP FILM 6800PF 10% 630VDC AXIAL

CBL 4POS MALE TO FMALE 4.92'
CAP FILM 6800PF 5% 1KVDC AXIAL
CAP FILM 0.068UF 5% 1KVDC AXIAL