| Номер детали производителя : | 15500 |
|---|---|
| Статус RoHS : | Непригодный |
| Изготовитель / Производитель : | Brady Corporation |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | ROLL FORM PIPE MARKER |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 15500.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 15500 |
|---|---|
| производитель | Brady Corporation |
| Описание | ROLL FORM PIPE MARKER |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Непригодный |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | 15500.pdf |
| Ширина | 12.000" (304.80mm) |
| форма | Rectangle |
| Серии | Brady® |
| Рейтинги | - |
| Тип печати | Pre-Printed |
| Упаковка | Bulk |
| Внешний диаметр трубы (мин) | 6.000" (152.40mm) |
| Внешний диаметр трубы (макс) | 0.250" (6.35mm) |
| Тип установки | Adhesive |
| Материал - Кузов | Vinyl |
| Расположение | Outdoor |
| длина | 30.000 (914.40cm) |
| Легенда (текст) | Acid |
| Легенда (только символ) | Directional Arrow |
| Язык | English |
| Особенности | Abrasion Resistant, Chemical Resistant, Weather Resistant |
| Диаметр - метка | - |
| Цвет - Легенда | Black |
| Цвет - фон | Yellow |
| Договоренность | Symbol and Text |
| Приложения | Pipe |
| Применение специфики | Directionality |







B946 N&L BLK/YEL 1550-Y
HEAT EXCHANGER 230V 6.5LPM 5000W
B946 N&L BLK/YEL 1550-Z

RELAY GEN PURPOSE SPDT 6A 5V

BODY
CAMERA 1800 C-508C COLOR C-MOUNT
SWITCH PUSH 4PST 0.25A 120V

CBL 4POS MALE TO FMALE 3.28'
15 GAL. POLYETHYLENE GAS CAN

SHIELD-CONNECTION CLIP