| Номер детали производителя : | 15524 |
|---|---|
| Статус RoHS : | Непригодный |
| Изготовитель / Производитель : | Brady Corporation |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | ROLL FORM PIPE MARKER |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 15524.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 15524 |
|---|---|
| производитель | Brady Corporation |
| Описание | ROLL FORM PIPE MARKER |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Непригодный |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | 15524.pdf |
| Ширина | 12.000" (304.80mm) |
| форма | Rectangle |
| Серии | Brady® |
| Рейтинги | - |
| Тип печати | Pre-Printed |
| Упаковка | Bulk |
| Внешний диаметр трубы (мин) | 6.000" (152.40mm) |
| Внешний диаметр трубы (макс) | 2.500" (63.50mm) |
| Тип установки | Adhesive, Permanent |
| Материал - Кузов | Vinyl |
| Расположение | Outdoor |
| длина | 30.000 (914.40cm) |
| Легенда (текст) | Condensate |
| Легенда (только символ) | No Symbol |
| Язык | English |
| Особенности | Chemical Resistant, Oil Resistant, Water Resistant |
| Диаметр - метка | - |
| Цвет - Легенда | Black |
| Цвет - фон | Yellow |
| Договоренность | Text Only |
| Приложения | General |
| Применение специфики | Notice |








CONN HEADER SMD 40POS 2MM
KNB2520 U033 20% 300V L25 R22.5

CBL 4POS MALE TO WIRE 1.64'

CONN HEADER SMD 40POS 2MM
RELAY GEN PURPOSE SPDT 6A 6V

CONN HEADER VERT 34POS 2MM
CONN HEADER VERT 34POS 2MM

CONN HEADER SMD 40POS 2MM

CONN HEADER VERT 34POS 2MM

CONN HEADER VERT 34POS 2MM