| Номер детали производителя : | 15543 |
|---|---|
| Статус RoHS : | Непригодный |
| Изготовитель / Производитель : | Brady Corporation |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | ROLL FORM PIPE MARKER |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 15543.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 15543 |
|---|---|
| производитель | Brady Corporation |
| Описание | ROLL FORM PIPE MARKER |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Непригодный |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | 15543.pdf |
| Ширина | 12.000" (304.80mm) |
| форма | Rectangle |
| Серии | Brady® |
| Рейтинги | - |
| Тип печати | Pre-Printed |
| Упаковка | Bulk |
| Внешний диаметр трубы (мин) | 6.000" (152.40mm) |
| Внешний диаметр трубы (макс) | 2.500" (63.50mm) |
| Тип установки | Adhesive |
| Материал - Кузов | Vinyl |
| Расположение | Outdoor |
| длина | 30.000 (914.40cm) |
| Легенда (текст) | Fuel Oil |
| Легенда (только символ) | Directional Arrow |
| Язык | English |
| Особенности | Abrasion Resistant, Chemical Resistant, Weather Resistant |
| Диаметр - метка | - |
| Цвет - Легенда | Black |
| Цвет - фон | Yellow |
| Договоренность | Symbol and Text |
| Приложения | Pipe |
| Применение специфики | Directionality |








CONN PLUG HSG 5POS 2.50MM
TERM BLOCK PLUG 17POS 5.08MM

0.50 CONN 40P CAP ASSY KEYING TY

CABLE ETHERNET5E 2X2X#26 PUR TL

CABLE ETHERNET5E 2X2X#26 PUR TL

SSR RELAY SPST-NO 2A 1.5-24V

CONN MICRO SD CARD PUSH-PUSH R/A
TURRET BOARD 38POS 0.25" SINGLE
CONN RCPT USB2.0 MICRO B SMD

CONNECTOR ASSY