| Номер детали производителя : | 20447 |
|---|---|
| Статус RoHS : | Непригодный |
| Изготовитель / Производитель : | Brady Corporation |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | B736 1X8 WHT/BLU 25/RL PM-TO-GO |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 20447.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 20447 |
|---|---|
| производитель | Brady Corporation |
| Описание | B736 1X8 WHT/BLU 25/RL PM-TO-GO |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Непригодный |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | 20447.pdf |
| Ширина | 1.000" (25.40mm) |
| форма | Rectangle |
| Серии | Brady® |
| Рейтинги | - |
| Тип печати | Pre-Printed |
| Упаковка | Bulk |
| Внешний диаметр трубы (мин) | 2.000" (50.80mm) |
| Внешний диаметр трубы (макс) | 1.500" (38.10mm) |
| Тип установки | Adhesive |
| Материал - Кузов | Plastic |
| Расположение | Outdoor |
| длина | 8.000" (203.20mm) |
| Легенда (текст) | Medium Pressure Air |
| Легенда (только символ) | - |
| Язык | English |
| Особенности | Abrasion Resistant, Chemical Resistant |
| Диаметр - метка | - |
| Цвет - Легенда | White |
| Цвет - фон | Blue |
| Договоренность | Text Only |
| Приложения | Pipe |
| Применение специфики | Compressed Air |








PG 36 STRAIGHT THROUGH

DDR5 DIMM VT SMT .76AULF 288CKTS

PG 36 STRAIGHT THROUGH
DCC 12 VL 06 PSLK/10m

DDR5 DIMM VT SMT BLK .76AULF 288
B736 1X8 BLK/YEL 25/RL PM-TO-GO
OLVK 61 P3FK-TSSL

PG 36 STRAIGHT THROUGH
B736 1X8 WHT/GRN 25/RL PM-TO-GO

DDR5 DIMM VT SMT .38AULF 288CKTS