| Номер детали производителя : | 42233 |
|---|---|
| Статус RoHS : | Непригодный |
| Изготовитель / Производитель : | Brady Corporation |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | B946 HARD HAT LBL 2" DIA 4-UP BL |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 42233.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 42233 |
|---|---|
| производитель | Brady Corporation |
| Описание | B946 HARD HAT LBL 2" DIA 4-UP BL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Непригодный |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | 42233.pdf |
| Ширина | - |
| форма | Round |
| Серии | Brady® |
| Рейтинги | - |
| Тип печати | Pre-Printed |
| Упаковка | Bulk |
| Внешний диаметр трубы (мин) | - |
| Внешний диаметр трубы (макс) | - |
| Тип установки | Adhesive, Permanent |
| Материал - Кузов | Vinyl |
| Расположение | Outdoor |
| длина | - |
| Легенда (текст) | Certified Fork lift Driver |
| Легенда (только символ) | See Legend (Text) |
| Язык | English |
| Особенности | Chemical Resistant, Oil Resistant, Water Resistant |
| Диаметр - метка | 2.000" (50.80mm) |
| Цвет - Легенда | Black |
| Цвет - фон | Yellow |
| Договоренность | Text Only |
| Приложения | General |
| Применение специфики | Notice |







MR-P, ADJUSTABLE HANDLES, BLACK-
B946 HARD HAT LBL 2" DIA 4-UP WH

.250 FAST REC H IS BR
CONN QC RCPT 14-18AWG 0.205

THERM PRINTER W SCANNING DUAL IN
MR-P, ADJUSTABLE HANDLES, BLACK-
B946 HARD HAT LBL 2" DIA 4-UP GR
CONN QC RCPT 14-18AWG 0.205
CFA-ERS, HINGES WITH FRICTION BR
.250 FAST REC H IS TPBR